GU PSK Schließplatte 9-30627-00-0-1 (9-30627)
Produktmaße:
- Länge 55 mm
- Breite 15 mm
- Tiefe 15 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-1177 |
| GTIN: | 4015596089748 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Schließplatte |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterDoppelflügelfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 15 mm |
| Länge: | 55 mm |
| Tiefe: | 15 mm |
| Gewicht: | 0,024 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,50 × 1,50 × 1,50 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
