GU Secury Winkelschließblech mit AT-Stück Rechts für 4mm Falzluft 6-25544-00-R-1
- für Holztüren mit 4 mm Falzluft
- für Türverschlüsse mit 20 mm Stulp
- mit Austauschstück
Technische Daten:
- Länge 250 mm
- Breite 25 mm
- Tiefe 17 mm
- DIN rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 4 Stück
- Abstände Befestigungslöcher 23 mm / 190 mm / 230 mm
- Austauschstück besteht aus
- Unterbau 93894204 B
- Schließstück 9-38941-02 (4663)
- Schließstücklänge 48 mm
Lieferumfang:
- 1x GU Secury Winkelschließblech 6-25544-00-R-1
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türöffner und Schließbleche |
| Artikelnummer: | 0003-1459 |
| GTIN: | 4015596751904 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | rechts |
| Serie: | UNI-JET |
| Produktart: | Winkelschließblech |
| Material: | Aluminium |
| Abstand Befestigungslöcher: | 23 mm / 190 mm / 230 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Innen-/ZimmertürHaustürTerrassentür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Tiefe: | 17 mm |
| Gewicht: | 0,201 kg |
| Befestigungslöcher: | 4 Stück |
| Besteht aus: | Unterbau 93894204 B & Schließstück 9-38941-02 |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 25,00 × 2,50 × 1,70 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
