GU Secury Schließblech mit AT-Stück 235x24x6 mm U-Stulp 6-37367-01-*-1
- Endstück Nummern: 9-37735-08
- Mittelstück Nummer: 9-37827-08
- L: 235mm, B: 24mm, H: 6mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türöffner und Schließbleche |
| Artikelnummer: | 0003-1460 |
| GTIN: | 4015596230782 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Schließblech |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Haustür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Breite: | 24 mm |
| Länge: | 235 mm |
| Gewicht: | 0,117 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
