GU Set Drehsperre Alu K-12968-00-0-* wählbar in den Farben:
- weiß
- silber
- braun
Technische Daten:
- Länge 38 mm
- Breite 22 mm
- Tiefe 40 mm
- DIN links und rechts verwendbar
Lieferumfang:
- 1x Drehsperre K-12968
- 4x Schraube
- 2x Schlüssel
- 1x Grundplatte
- 2x Unterlegscheibe
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-1045 |
| GTIN: | 4015596032317 |
| Farbe: | weißbraunsilberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Oberfläche: | Weiß |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | HaustürTerrassentürInnen-/Zimmertür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 40 mm |
| Im Lieferumfang enthalten: | 4x Schrauben2x Schlüssel1x Grundplatte2x Unterlegscheiben |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Drehsperre |
| Material: | Aluminium |
| Länge: | 38 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Gewicht: | 0,119 kg |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 3,80 × 2,20 × 4,00 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
