Hautau Mitnehmer BZ Griff AG 202 321018
Technische Daten:
- Länge 118 mm
- Breite 42 mm
- Tiefe 3 mm
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Abstand Befestigungslöcher 97 mm
Lieferumfang:
- 1x Hautau Mitnehmer AG A13 HKS200 212254
- 4x Schraube 40x4 mm
- 2 Schraube 7x5 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0029-0146 |
| GTIN: | 4015915173929 |
| Marke: | Hautau |
| Hersteller: | Hautau |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Mitnehmer |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 42 mm |
| Länge: | 118 mm |
| Tiefe: | 3 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,150 kg |
| Im Lieferumfang enthalten: | 1x Mitnehmer, 4x Schraube 40x4 mm, 2x Schraube 7x5 mm |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,80 × 4,20 × 0,30 cm |
Wilhelm-Hautau-Straße 2
Niedersachsen
31691 Helpsen, Deutschland
info@hautau.de
https://www.hautau.de/
0
