| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0029-0026 |
| GTIN: | 4015915062216 |
| Marke: | Hautau |
| Hersteller: | Hautau |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Flügelgewicht max.: | 40 kg |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | DIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 18 mm |
| Länge: | 305 mm |
| Tiefe: | 4 mm |
| Falzluft: | 11 mm |
| Falztiefe: | 18 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Öffnungsweite: | 220 - 255 mm |
| Flügelfalzhöhe min.: | 500 mm |
| Flügelfalzhöhe max.: | 1200 mm |
| Gewicht: | 0,500 kg |
| Produktart: | Fang- und Putzschere |
Wilhelm-Hautau-Straße 2
Niedersachsen
31691 Helpsen, Deutschland
info@hautau.de
https://www.hautau.de/
0
