Türe stumpf
Türe gefälzt
Aluminium
einstellbar
einstellbar
einstellbar
seitlich
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0017-0097 |
| GTIN: | 4106030283508 |
| Marke: | Geze |
| Hersteller: | Geze |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Material: | Aluminium |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 42 mm |
| Länge: | 290 mm |
| Tiefe: | 58 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Farbe: | dunkelbronze |
| Produktart: | Türschließer |
| Gewicht: | 1,960 kg |
Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Deutschland
71229 Leonberg, Deutschland
info.de@geze.com
https://www.geze.com/
0
