Hautau Abdeckkappe 0508 Schere weiß 216318
Technische Daten:
- Länge 173 mm
- Breite 23 mm
- Tiefe 5 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Farbe weiß
Lieferumfang:
- 2x Hautau Abdeckkappe 0508 Schere weiß 216318
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Hebeschiebe-Beschläge |
| Artikelnummer: | 0029-0252 |
| GTIN: | 4015915188305 |
| Marke: | Hautau |
| Hersteller: | Hautau |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Abdeckkappe |
| Material: | Kunststoff |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | DIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 2 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 23 mm |
| Länge: | 173 mm |
| Tiefe: | 5 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,020 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 17,30 × 2,30 × 0,50 cm |
Wilhelm-Hautau-Straße 2
Niedersachsen
31691 Helpsen, Deutschland
info@hautau.de
https://www.hautau.de/
0
