Hautau Kupplungsschiene 179608
- Kupplungswinkel für den Anschluss an den Zentralverschluss
Technische Daten:
- Länge 240 mm
- Breite 30 mm
- Tiefe 38 mm
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Abstand Befestigungslöcher 224 mm
- Riegelzapfendurchmesser 8,3 mm
Lieferumfang:
- 1 Hautau Kupplungsschiene 179608
- 1x Schraube 10x6 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0029-0191 |
| GTIN: | 4015915132346 |
| Marke: | Hautau |
| Hersteller: | Hautau |
| Farbe: | silberfarben |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 240 mm |
| Tiefe: | 38 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,111 kg |
| Produktart: | Kupplungsschiene |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 24,00 × 3,00 × 3,80 cm |
Wilhelm-Hautau-Straße 2
Niedersachsen
31691 Helpsen, Deutschland
info@hautau.de
https://www.hautau.de/
0
