Hinweisschild Edelstahl 1mm selbstklebend
- Piktogramm selbstklebend
- 75 mm rund
| Kategorie: | Werkstattmaterial |
| Artikelnummer: | 0001-0146 |
| Marke: | Markenlos |
| Farbe: | silberfarben |
| Material: | Edelstahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 75 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Tiefe: | 1 mm |
| Gewicht: | 0,055 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Besonderheiten: | selbstklebend |
| Produktart: | Hinweisschild |
0