KFV Austauschstück 115-34 hell verzinkt geschlitzt 3466694
Austauschstück mit Aussparung für Fallenrutsche, passend für Schließbleche mit Fallenaustauschstück.
- Länge 60,5 mm
- Breite 22 mm
- Tiefe 15 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Fallenanschlagsteg 9 x 3,5 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türöffner und Schließbleche |
| Artikelnummer: | 0044-0294 |
| GTIN: | 4251713102048 |
| Marke: | KFV |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Austauschstück |
| Material: | Stahl |
| Geeignet für: | Haustür |
| Besonderheiten: | DIN links und rechts verwendbar |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 22 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Tiefe: | 15 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,05 × 2,20 × 1,50 cm |
Siemensstraße 10
Baden-Württemberg
42551 Velbert, Deutschland
info@kfv.de
https://www.kfv.de/
0
