| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Getriebe |
| Artikelnummer: | 0054-0169 |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoff |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Multi-Matic |
| Dornmaß: | 15 mm |
| Griffsitz: | konstant |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Flügelfalzhöhe min.: | 400 mm |
| Anzahl Schließzapfen: | 2 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Schließzapfen: | Ovalzapfen |
| Griffsitzlänge: | 170 mm |
| Flügelfalzhöhe max.: | 600 mm |
| Produktart: | Kantenverschluss |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 620 mm |
| Gewicht: | 0,156 kg |
| Hersteller: | Maco |
| Marke: | Maco |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
Haidhof 3
Bayern
94508 Schöllnach, Deutschland
info@maco-hautau.de
https://www.maco.eu/de-DE/
0
