Maco MM Mittelverschluss einteilig EH 84 mit 2 i.S. FFH/FFB 701-840mm silber 215449
Produktmaße:
- Länge 575 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 5 mm
- Falzlufthöhe / -breite (min.) 701 mm
- Falzlufthöhe / -breite (max.) 840 mm
- Schließzapfen 2 Stück (i.S.-Zapfen)
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0054-0157 |
| GTIN: | 9004186894492 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Maco |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Mittelverschluss |
| Material: | Stahl |
| Anzahl Schließzapfen: | 2 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 575 mm |
| Tiefe: | 5 mm |
| Schließzapfen: | i.S.-Zapfen |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,250 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Haidhof 3
Bayern
94508 Schöllnach, Deutschland
info@maco-hautau.de
https://www.maco.eu/de-DE/
0
