Maco Scherenarm MM mit Sparlüftung FFB 601-800mm silber wählbar in den DIN-Richtungen:
- links (Maco Scherenarm 204118)
- rechts (Maco Scherenarm 204117)
Produktmaße:
- Länge 340 mm
- Breite 15 mm
- Tiefe 3 mm
- Flügelfalzbreite (min.) 601 mm
- Flügelfalzbreite (max.) 800 mm
- Schließzapfen 1 Stück (Pilzzapfen)
- DIN links (204118) oder rechts (204117) verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0054-0154 |
| GTIN: | 9004186623948 |
| Marke: | Gretsch-UnitasMaco |
| Hersteller: | Gretsch-UnitasMaco |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Multi-Matic |
| Produktart: | Scherenarm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Schließzapfen: | Pilzzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | DIN links verwendbarWendbarDIN rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Breite: | 15 mm |
| Länge: | 340 mm |
| Tiefe: | 3 mm |
| Herstellungsland und -region: | Österreich |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Flügelfalzbreite min.: | 601 mm |
| Flügelfalzbreite max.: | 800 mm |
| Gewicht: | 0,105 kg |
Haidhof 3
Bayern
94508 Schöllnach, Deutschland
info@maco-hautau.de
https://www.maco.eu/de-DE/
0
