Flachmeißel mit einer Breite von 24mm, einer Länge von 400mm und 19mm 6-kant-Aufnahme
Der Flachmeißel hat eine Breite von 24mm und eine Länge von 400mm. Der Meißel verfügt über eine 19mm 6-kant-Aufnahme. Der Flachmeißel hat eine zusätzliche Schneid- bzw. Brechwirkung und ist universell einsetzbar, z.B. für Auf- und Abbrucharbeiten.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Meißel 19 mm 6-kant |
| Artikelnummer: | 0162-P-05636 |
| GTIN: | 0088381921428 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Sechskantaufnahme: | 19 mm |
| VPE: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 400.000,00 × 24.000,00 × 24.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
