Flachmeißel mit einer Breite von 24mm und einer Länge von 600mm und SDS-MAX-Aufnahme
Flachmeißel für SDS-MAX Hämmer mit einer Breite von 24mm und einer Länge von 600mm. Der Flachmeißel ist geeignet für Arbeiten an Werkstücken mit einer hohen Materialstärke, beispielsweise für Mauerdurchbrüche bei sehr dicken Mauern.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Meißel SDS-MAX |
| Artikelnummer: | 0162-P-16287 |
| GTIN: | 0088381932318 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| VPE: | 1 |
| Länge: | 600 mm |
| Breite: | 25,0 mm |
| Hersteller: | Makita |
| Marke: | Makita |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 600.000,00 × 24.000,00 × 24.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
