Flachmeißel mit einer Breite von 24mm und einer Länge von 400mm und SDS-MAX-Aufnahme
Flachmeißel für SDS-MAX Hämmer mit einer Breite von 24mm und einer Länge von 400mm. Der Flachmeißel ist geeignet für Anwendungen mit einer hohen Flächenleistung.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Meißel SDS-MAX |
| Artikelnummer: | 0162-P-16271 |
| GTIN: | 0088381932301 |
| Marke: | Makita |
| Hersteller: | Makita |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 25,0 mm |
| Länge: | 400 mm |
| VPE: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 400.000,00 × 24.000,00 × 24.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
