Premium Flachmeißel mit einer Breite von 25 mm und einer Länge von 400 mm und SDS-MAX-Aufnahme
Premium Flachmeißel für SDS-MAX Hämmer mit einer Breite von 25 mm und einer Länge von 400 mm. Der Flachmeißel ist geeignet für Anwendungen mit einer hohen Flächenleistung. Der Premiummeißel bietet durch den verlängerten Arbeitsbereich eine spürbar längere Standzeit.
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Makita Meißel SDS-MAX |
| Artikelnummer: | 0162-B-64272 |
| GTIN: | 0088381534482 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| VPE: | 1 |
| Länge: | 400 mm |
| Breite: | 25,0 mm |
| Hersteller: | Makita |
| Marke: | Makita |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 400.000,00 × 25.000,00 × 18.000,00 cm |
Makita-Platz 1
Nordrhein-Westfalen
40885 Ratingen, Deutschland
info@makita.de
https://www.makita.de/
0
