OTT-beschlagswelt Tool Fenster-Einstellschlüssel OTT-ES001 für Ecklager und Scherenlager Fenster Einstellwerkzeug
Technische Daten:
- Länge 195 mm
- Breite 14 mm
- Tiefe 2 mm
- Senken/Heben links und rechts
- Verwendung: Einstellen von Ecklager und Scherenlager
- Der Einstellschlüssel ist aus Stahl gefertigt
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Werkzeug Fensterwartung |
| Artikelnummer: | 0105-0282 |
| GTIN: | 4251713103045 |
| Marke: | Aubi |
| Hersteller: | Aubi |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Ecklagerschlüssel |
| Material: | Stahl |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 14 mm |
| Länge: | 195 mm |
| Tiefe: | 2 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,020 kg |
Heinrich-Eberhard-Str. 5
Niedersachsen
38304 Wolfenbüttel, Deutschland
info@beschlagswelt.de
https://www.beschlagswelt.de/
0
