GU Miniratschenschlüssel H-00866-00-0-0
Technische Daten:
- Länge 98 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 19 mm
- Durchmesser 8 mm
- Farbe silber/schwarz
- GU-Nummer H-00866-00-0-0
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Werkzeug Fensterwartung |
| Artikelnummer: | 0003-1426 |
| GTIN: | 4015596938466 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | schwarz/silber |
| Produktart: | Miniratschenschlüssel |
| Material: | StahlAluminium |
| Einsatzbereich: | DrehkippDreh |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Tiefe: | 19 mm |
| Gewicht: | 0,055 kg |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 10,00 × 2,10 × 2,15 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
