| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0380 |
| GTIN: | 4003720887322 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Roto NT |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | DIN rechts verwendbarDIN links verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 8 mm |
| Nutmittenlage: | 9 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Flügelfalzbreite min.: | 601 mm801 mm |
| Flügelfalzbreite max.: | 800 mm1400 mm |
| Produktart: | Axerarm |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 350 mm500 mm |
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht: | 0,288 kg0,223 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | Roto |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
