Roto NT Eckumlenkung 1P Axer 260286
Technische Daten:
- Länge 240 mm
- Breite 16 mm
- Tiefe 100 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Schließzapfen 1 Stück (Pilzzapfen)
Lieferumfang:
- 1x Roto NT Eckumlenkung 260286
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0295 |
| GTIN: | 4003720945695 |
| Marke: | Roto |
| Hersteller: | Roto |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Roto NT |
| Produktart: | Eckumlenkung |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Schließzapfen: | Pilzzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/KippfensterDoppelflügelfensterSchiebefensterFlügelfensterFensterrahmen |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 240 mm |
| Tiefe: | 100 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,095 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 24,00 × 1,60 × 10,00 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
