Roto NT Schließstück Eurofalz 20mm 260363 mit Bohrzapfen
Roto Nummern
- 260363
- 280960 steht auf der Rückseite
Lieferumfang
- 1 x Schließstück 260363 ( Rückseite 280960 )
- 2 x Beschlagschraube Holz 4x35 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0277-S |
| GTIN: | 4003720942182 |
| Falzluft: | 20 mm |
| Profilsystem: | Eurofalz 20 mm |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | Roto |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 4,90 × 2,00 × 1,20 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
