Roto DK Schließstück K500A92008 6482360100
Produktmaße:
- Länge 90 mm
- Breite 18 mm
- Tiefe 10 mm
- Befestigungslöcher Abstand 67 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto Centro Schließstück |
| Artikelnummer: | 0008-0570 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Abstand Befestigungslöcher: | 67 mm |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 10 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Produktart: | Schließstück |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 90 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Gewicht: | 0,048 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | Roto |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
