Roto DK Schließstück K500A92008 6482360100
Produktmaße:
- Länge 90 mm
- Breite 18 mm
- Tiefe 10 mm
- Befestigungslöcher Abstand 67 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto Centro Schließstück |
| Artikelnummer: | 0008-0988 |
| GTIN: | 4251713104875 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Abstand Befestigungslöcher: | 67 mm |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 10 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Produktart: | Schließstück |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 90 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Gewicht: | 0,048 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | OTT-beschlagswelt |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Heinrich-Eberhard-Str. 5
Niedersachsen
38304 Wolfenbüttel, Deutschland
info@beschlagswelt.de
https://www.beschlagswelt.de/
0
