Roto Schließstück verstellbar Eurofalz 20mm R604B81006 231283 648251230000
Produktmaße:
- Länge 43 mm
- Breite 18 mm
- Tiefe 8 mm
- Falzluft 12 mm
- Befestigungslöcher Abstand 32 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0405 |
| GTIN: | 4003720781057 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Abstand Befestigungslöcher: | 32 mm |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 8 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Produktart: | Schließstück |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 43 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Gewicht: | 0,024 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | Roto |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 4,40 × 1,90 × 0,85 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
