Roto SH-Schließstück K Nr.211 N702A21106 260396
Produktmaße:
- Länge 45 mm
- Breite 32 mm
- Tiefe 10 mm
- Befestigungslöcher Abstände 25 mm / 32 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0286 |
| GTIN: | 4003720934330 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Abstand Befestigungslöcher: | 24 mm / 32 mm |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfenster |
| Besonderheiten: | DIN links und rechts verwendbarWendbar |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 10 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Produktart: | Sicherheitsschließstück |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 45 mm |
| Breite: | 33 mm |
| Gewicht: | 0,061 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | Roto |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,00 × 3,40 × 1,20 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
