Roto NT Sicherheitsschließstück Eurofalz 20 mm links 280448 / rechts 280449
Produktmaße:
- Länge 86 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 10 mm
- Befestigungslöcher Abstand 67 mm
- DIN links (280448) oder rechts (280449) verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0362 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Abstand Befestigungslöcher: | 67 mm |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | DIN links verwendbarWendbarDIN rechts verwendbar |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 10 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Produktart: | Sicherheitsschließstück |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 86 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,034 kg |
| Hersteller: | Roto |
| Marke: | Roto |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
