Roto Schließstück K605A75006 verstellbar 228908
für KBE AD Profil
Ersatzteil für K502A51009
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Roto |
| Artikelnummer: | 0008-0029 |
| GTIN: | 4003720321000 |
| Marke: | Roto |
| Hersteller: | Roto |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | Kunststoff |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Roto Centro 101 |
| Produktart: | Schließstück |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Anschlagrichtung: | Drücker links / rechts verwendbar |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Ergänzung: | Rahmenteil |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | DIN links und rechts verwendbarWendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Tiefe: | 14 mm |
| Gewicht: | 0,027 kg |
| Befestigungslöcher: | 1 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Profilsystem: | KBE AD |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 4,50 × 2,00 × 1,40 cm |
Wilhelm-Frank-Platz 1
Baden-Württemberg
70771 Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
info@roto-frank.com
https://www.roto-frank.com/
0
