Siegenia Eckumlenkung VSO 254493 859315
Technische Daten:
- Länge 153 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 84 mm
- Schließzapfen 1 Stück (Rollzapfen)
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0268 |
| GTIN: | 4012453254493 |
| Marke: | Siegenia |
| Hersteller: | Siegenia |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Eckumlenkung |
| Material: | Stahl |
| Schließzapfen: | Rollzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 153 mm |
| Tiefe: | 84 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,162 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 15,50 × 2,50 × 8,30 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
