Siegenia LM4200 Eckumlenkung VSU/BSO 266076
Technische Daten:
- Länge 123 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 84 mm
- DIN links und rechts verwendbar
Lieferumfang:
- 1x Siegenia LM4200 Eckumlenkung VSU/BSO 266076
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | ALU LM 4200 |
| Artikelnummer: | 0015-0568 |
| GTIN: | 4251713106183 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Siegenia Favorit |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 84 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Eckumlenkung |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 123 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,081 kg |
| Hersteller: | Siegenia |
| Marke: | Siegenia |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,30 × 2,00 × 8,40 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
