Siegenia SI Schließblech A0380 TS 285176
Produktmaße:
- Länge 45 mm
- Breite 15 mm
- Tiefe 10 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0311 |
| GTIN: | 4012453285176 |
| Marke: | Siegenia |
| Hersteller: | Siegenia |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Serie: | Siegenia Favorit |
| Material: | Stahl |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Dreh/KippfensterDoppelflügelfensterFlügelfensterKippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Breite: | 15 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Tiefe: | 10 mm |
| Gewicht: | 0,023 kg |
| Schiebetür oder DK: | DK-Fenster |
| Produktmerkmal: | Schließblech |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
