Winkhaus GRUNDKARTON GKT.RC-N in verschiedenen Größen:
- GKT.RC-N.1.18-9.RS 5044221 rechts Flügelfalzbreite 270 - 600 mm
- GKT.RC-N.2.18-9.RS 5044223 rechts Flügelfalzbreite 601 - 1475 mm
- GKT.RC-N.2.18-9.LS 5044224 links Flügelfalzbreite 601 - 1475 mm
- GKT.RC-N.2.20-9.RS 5044227 rechts Flügelfalzbreite 601 - 1475 mm
- GKT.RC-N.1.20-13.RS 5044229 rechts Flügelfalzbreite 270 - 600 mm
- GKT.RC-N.1.20-13.LS 5044230 links Flügelfalzbreite 270 - 600 mm
- GKT.RC-N.2.20-13.RS 5044231 rechts Flügelfalzbreite 601 - 1475 mm
- GKT.RC-N.2.20-13.´LS 5044232 links Flügelfalzbreite 601 - 1475 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0004-0135 |
| Marke: | Winkhaus |
| Hersteller: | Winkhaus |
| Farbe: | braun & weiß |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Grundkarton |
| Material: | HolzStahlKunststoff |
| Falzluft: | 12 mm |
| Überschlag: | 18 mm20 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN rechts verwendbarDIN links verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Nutmittenlage: | 9 mm13 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Flügelfalzbreite min.: | 601 mm270 mm |
| Flügelfalzbreite max.: | 1475 mm600 mm |
| Gewicht: | 1,045 kg |
August-Winkhaus-Straße 31
Nordrhein-Westfalen
48291 Telgte, Deutschland
info@winkhaus.de
https://www.winkhaus.com/
0
