beko Estrichklammern 6 x 70 mm, Beutel à 10 Stück 238 10 070
Zur Armierung von gerissenen Flächen, gewellt, aus kaltgewalztem Stahl
Größe: 6 mm x 70 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Befestigungstechnik |
| Artikelnummer: | 0020-0145 |
| GTIN: | 4036421238025 |
| Farbe: | silberfarben |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Produktart: | Einstrichklammer |
| Länge: | 70 mm |
| Breite: | 6 mm |
| Hersteller: | beko GmbH |
| Marke: | beko |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 7,10 × 0,60 × 0,10 cm |
Rappenfeldstr. 5
Baden-Württemberg
86653 Monheim, Deutschland
info@beko-group.com
https://www.beko-group.com/
0
