| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Befestigungstechnik |
| Artikelnummer: | 0020-0146 |
| GTIN: | 4036421239015 |
| Marke: | beko |
| Hersteller: | beko GmbH |
| Farbe: | dunkelgrauschwarzweißdunkelbrauntransparentbeigegrau |
| Produktart: | Dichtstoff |
| Inhalt: | 310 ml |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Gefahrenstoffe - Gefahrenhinweise: | EUH 204EUH 210 |
| Inhalt: | 310,00 ml |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 22,50 × 4,80 × 4,80 cm |
Rappenfeldstr. 5
Baden-Württemberg
86653 Monheim, Deutschland
info@beko-group.com
https://www.beko-group.com/
0

