beko Holzkitt Verdünner 100 ml 232 100
Zum Wiedererweichen von ausgehärtetem Holzkitt, zum Reinigen von Werkzeug und Oberflächen
Technische Daten
Basis Zellulose-Basis
Dichte > 1 g/cm³
Geruch aromatisch
Haltbarkeit mind. 24 Monate
Lagerung nicht über +40° C, trocken
Verarbeitbar von -5° C bis +30° C
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Befestigungstechnik |
| Artikelnummer: | 0020-0136 |
| GTIN: | 4036421232108 |
| Marke: | beko |
| Hersteller: | beko GmbH |
| Piktogramm: |
|
| Produktart: | Holzkitt Verdünner |
| Inhalt: | 100 ml |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Gefahrenstoffe - Gefahrenhinweise: | H319H225H336 |
| Gefahrenstoffe - Signalwort: | DangerWarning |
| Gefahrenstoffe - Piktogramme: | GHS02GHS07 |
| Gefahrenstoffe - Sicherheitshinweise: | P501P102P210P260P262P280P305+P351+P338P337+P313 |
| Inhalt: | 100,00 ml |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,50 × 5,50 × 6,50 cm |
Rappenfeldstr. 5
Baden-Württemberg
86653 Monheim, Deutschland
info@beko-group.com
https://www.beko-group.com/
0

