Beko MS-Flex Kleben + Dichten 300ml
Dauerelastisch, für unterschiedlichste Materialien, geringes Schrumpfverhalten, leicht zu verarbeiten, einfach auszupressen, witterungsbeständig, UV-beständig, alterungsbeständig, extreme Sofortklebkraft, siliconfrei, isocyanatfrei, im Innen- und Außenbereich anwendbar
Verarbeitungsvorteile:
Für normale Kartuschenpressen, gute Dosierbarkeit, einfache Verarbeitung, universell einsetzbar
Anwendungsbereiche:
Verbindet Holz, Metall, Kunststoff, Aluminium, Polystyrol, Hart-PVC, Keramik, Beton, Stein und vieles mehr
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Befestigungstechnik |
| Artikelnummer: | 0020-0225 |
| GTIN: | 4036421246013 |
| Farbe: | weißbeige |
| Inhalt: | 300 ml |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Gefahrenstoffe - Gefahrenhinweise: | EUH 210 |
| Produktart: | Klebstoff |
| Hersteller: | beko GmbH |
| Marke: | beko |
| Inhalt: | 300,00 ml |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,00 × 5,00 × 23,00 cm |
Rappenfeldstr. 5
Baden-Württemberg
86653 Monheim, Deutschland
info@beko-group.com
https://www.beko-group.com/
0
