FSB Ersatzschlüssel 2D021
Technische Daten:
- Länge 46 mm
- Schlüssel 2D021
Lieferumfang:
- 1x FSB Ersatzschlüssel 2D021
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0070-0013 |
| GTIN: | 4251713102802 |
| Marke: | OTT-beschlagswelt |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Ersatzschlüssel |
| Material: | Aluminium |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Länge: | 46 mm |
| Tiefe: | 1 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Hersteller: | FSB |
| Gewicht: | 0,005 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 4,60 × 2,00 × 0,10 cm |
Nieheimer Straße 38
Nordrhein-Westfalen
33034 Brakel, Deutschland
info@fsb.de
https://www.fsb.de/
0
