Ersatzschlüssel 2D057
Nachschlüssel für Roto Maco, Dom usw.
Technische Daten:
- Länge 46 mm
- Schlüssel-Code 2D057
Lieferumfang:
- 1x Ersatzschlüssel 2D057
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Sicherheitstechnik |
| Artikelnummer: | 0001-0199 |
| GTIN: | 4251713102819 |
| Marke: | OTT-beschlagswelt |
| Hersteller: | OTT-beschlagswelt |
| Farbe: | silberfarben |
| Produktart: | Ersatzschlüssel |
| Material: | Aluminium |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 46 mm |
| Tiefe: | 1 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,005 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 4,60 × 2,00 × 0,10 cm |
Heinrich-Eberhard-Str. 5
Niedersachsen
38304 Wolfenbüttel, Deutschland
info@beschlagswelt.de
https://www.beschlagswelt.de/
0
