Siegenia Fenstergriff LM4200 Hebel LM Globe SI-Silber MHGS0010-525020
Technische Daten:
- Hebellänge 122 mm
- Gesamtlänge 180 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 10 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Farbe EV1 silber
- Rastung 90°
- Mitnehmer 23 mm vorstehend
Lieferumfang:
- 1x Siegenia Fenstergriff LM4200 Hebel LM Globe SI-Silber MHG0010-525020
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0015-0505 |
| GTIN: | 4251713101386 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | eloxiert |
| Geeignet für: | Dreh/Kippfenster |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Tiefe: | 10 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Produktart: | Fenstergriff |
| Material: | Aluminium |
| Länge: | 180 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,085 kg |
| Hersteller: | Siegenia |
| Marke: | Siegenia |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 18,00 × 2,00 × 1,00 cm |
Industriestraße 1 - 3
Nordrhein-Westfalen
57234 Wilnsdorf, Deutschland
info@siegenia.com
https://www.siegenia.com/de
0
