BMH Einsteckschloss BB DIN L 72/8/D55/F20x235rd
Technische Daten:
- Länge 235 mm
- Breite 80 mm
- Tiefe 20 mm
- Dornmaß 55 mm
- Entfernung 72 mm
- Nuss 8 mm
- DIN links verwendbar
Lieferumfang:
- 1x BMH Einsteckschloss BB DIN L 72/8/D55/F20x235rd
- 1x Schlüssel
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0056-0022 |
| GTIN: | 4060473000415 |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | links |
| Dornmaß: | 55 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | DIN links verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Entfernung: | 72 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Nuss: | 8 mm |
| Im Lieferumfang enthalten: | 1x Schlüssel1x Einsteckschloss |
| Produktart: | Einsteckschloss |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Gewicht: | 0,600 kg |
| Hersteller: | BMH |
| Marke: | BMH |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 23,50 × 8,00 × 2,00 cm |
Am Lindenkamp 55
Baden-Württemberg
42549 Velbert, Deutschland
info@beyer-und-mueller.de
https://www.beyer-und-mueller.de/
0
