GU BKS Rastfeststelleinheit mechanisch für OTS GU 633/634 K-17726-00-0-0
Technische Daten:
- Länge 39 mm
- Breite 26 mm
- Tiefe 15 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- für Obentürschließer GU 633/634
- GU-Nummer K-17726-00-0-0
Lieferumfang:
- 1x GU Rastfeststelleinheit mechanisch K-17726-00-0-0
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Türbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-1317 |
| GTIN: | 4015596023131 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | weiß |
| DIN Richtung: | rechtslinks |
| Produktart: | Rastfeststelleinheit |
| Material: | Kunststoff |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 26 mm |
| Länge: | 39 mm |
| Tiefe: | 15 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Geeignet für: | GU Obentürschließer 633/634 |
| Gewicht: | 0,022 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 3,90 × 2,60 × 1,50 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
