| Hersteller: | |
| Kategorie: | Rohrmotoren und Rolladenzubehör |
| Artikelnummer: | 0174-0001 |
| GTIN: | 4026271272201 |
| Marke: | FAMAG |
| Farbe: | schwarz |
| Produktart: | Rolladenlochsäge |
| Material: | MetallKunststoffAluminium |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Durchmesser: | 17 mm |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Länge: | 220 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Hersteller: | FAMAG |
| Gewicht: | 0,235 kg |
Rather Str. 29
Nordrhein-Westfalen
42855 Remscheid, Deutschland
info@famag.com
https://www.famag.com/
0