GU Kippschließplatte 9-32423-00-0-1 (9.32423)
Technische Daten:
- Länge 97 mm
- Breite 20 mm
- Tiefe 11 mm
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Befestigungslöcher Abstand 75 mm
- DIN links und rechts verwendbar
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0879 |
| GTIN: | 4015596751706 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | Kunststoff |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | KippschließblechSchließplatte |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Anschlagrichtung: | Drücker links / rechts verwendbar |
| Basis: | Kippschließblech |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Ergänzung: | Rahmenteil |
| Abstand Befestigungslöcher: | 75 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | KippfensterDreh/Kippfenster |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 97 mm |
| Tiefe: | 11 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Schiebetür oder DK: | DK-Fenster |
| Gewicht: | 0,044 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,70 × 2,00 × 1,10 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
