GU Türschnäpper FHG Euronut 6-31856-00-0-1
Technische Daten:
- Länge 80 mm
- Breite 17 mm
- Tiefe 5 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Befestigungslöcher 2 Stück
- Abstand Befestigungslöcher 63 mm
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0878 |
| GTIN: | 4015596849960 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Balkontürschnäpper |
| Material: | Stahl |
| Abstand Befestigungslöcher: | 63 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Geeignet für: | Terrassentür |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Tiefe: | 5 mm |
| Befestigungslöcher: | 2 Stück |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Gewicht: | 0,031 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,00 × 1,70 × 0,50 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
