| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0004-0258 |
| GTIN: | 4026058026201 |
| Marke: | Winkhaus |
| Hersteller: | Winkhaus |
| Farbe: | silberfarbenweiß |
| DIN Richtung: | linksrechts |
| Produktart: | Flügellager |
| Material: | Stahl |
| Flügelgewicht max.: | 100 kg |
| Falzluft: | 19 mm |
| Überschlag: | 21 mm |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Finish: | verzinkt |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 12 mm |
| Länge: | 90 mm |
| Tiefe: | 37 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Nutmittenlage: | 6 mm |
| Gewicht: | 0,069 kg |
August-Winkhaus-Straße 31
Nordrhein-Westfalen
48291 Telgte, Deutschland
info@winkhaus.de
https://www.winkhaus.com/
0
