GU UNI-JET Scherenstulp 590 FFB 501-750 mm 6-31512-06-0-1
Technische Daten:
- Länge 590 mm
- Breite 18 mm
- Tiefe 7 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Flügelfalzbreite (min.) 501 mm
- Flügelfalzbreite (max.) 750 mm
- Schließzapfen 1 Stück (Pilzzapfen)
Lieferumfang:
- 1x GU Scherenstulp 6-31512-06-0-1
| Hersteller: | ![]() |
| Kategorie: | Fensterbeschläge |
| Artikelnummer: | 0003-0568 |
| GTIN: | 4015596875662 |
| Marke: | Gretsch-Unitas |
| Hersteller: | Gretsch-Unitas |
| Farbe: | silberfarben |
| Fenstermaterial: | HolzKunststoff |
| DIN Richtung: | rechtslinks |
| Serie: | UNI-JET |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | verzinktferGUard*silber |
| Einsatzbereich: | DrehkippDreh |
| Befestigungsart: | zum anschrauben |
| Schließzapfen: | Pilzzapfen |
| Anzahl Schließzapfen: | 1 Stück |
| Maßeinheit: | Einheit |
| Geeignet für: | DoppelflügelfensterFlügelfensterSchiebefensterKippfensterDreh/KippfensterFensterrahmen |
| Besonderheiten: | WendbarDIN links und rechts verwendbar |
| Anzahl pro Packung: | 1 |
| Herstellungsland und -region: | Deutschland |
| Breite: | 18 mm |
| Länge: | 590 mm |
| Tiefe: | 7 mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Flügelfalzbreite max.: | 750 mm |
| Flügelfalzbreite min.: | 501 mm |
| Gewicht: | 0,600 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 59,00 × 1,60 × 1,76 cm |
Johann-Maus-Straße 3
Baden-Württemberg
71254 Ditzingen, Deutschland
info@g-u.de
https://www.g-u.com
0
